+7 (812) 970-6554
Избранное
Наличие на складе

Как правильно выбрать беговые дорожки для зала

12.11.2018

Treadmills

Беговая дорожка в тренажерном зале пользуется особой популярностью у посетителей. С одинаковым удовольствием на ней занимаются мужчины и женщины независимо от возраста и спортивной подготовки. А потому этот тренажер покупают не только крупные фитнес-центры, но и небольшие спортзалы формата «у дома».

Виды беговых дорожек для тренажерного зала

Беговые тренажеры делятся на механические и электрические дорожки. Первые приводит в действие сам спортсмен, вторые — электрический мотор. Механические стоят значительно дешевле, подходят тем, кто тренируется в тактике выработки навыков бега, способности держать нужную скорость, готовится к соревнованиям. Электрические подходят всем без исключения, они более функциональны и в зависимости от модели обладают различным набором функций.

Какую лучше выбрать беговую дорожку, каждый решает сам в зависимости от стоящих задач и финансовых возможностей. Идеально, если тренажерный зал оборудован несколькими типами, чтобы у посетителей была возможность выбора.

Какую купить беговую дорожку: новую или б/у

Профессиональные многофункциональные дорожки американских брендов стоят значительно дороже менее качественных собратьев, произведенных в странах Азии. А потому вполне понятно желание владельца тренажерного зала фитнес-центра приобрести наиболее надежное и долговечное оборудование. Тем, у кого ограничен бюджет можем порекомендовать купить беговую дорожку бу. У бывшего в употребление спортивного оборудования есть свои преимущества перед абсолютно новыми:

Стоит помнить, что поломаться может и новое спортивное оборудование. А также под видом нового вам могут продать отремонтированные модели. Для того чтобы купить хорошую технику, необходимо ориентироваться в ценах и технических характеристиках, знать причину продажи, условия хранения, срок и интенсивность эксплуатации. Но, самое важное, уметь оценивать технического состояние не визуально, а практически, т. е. быть не только пользователем, но и мастером по диагностике и ремонту комплектующих и программного обеспечения.

Компания 4GYM работает на рынке спортивного оборудования и инвентаря уже более 10 лет. У нас есть собственный сервисный центр, а в штате работают профессионалы с большим практическим опытом. Каждая модель, несмотря на то что приобретается у проверенных поставщиков, проходит предпродажную проверку. А потому мы уверены в надежности и качестве реализуемого оборудования.

Все еще сомневаетесь, какую беговую дорожку выбрать, — свяжитесь с нашими экспертами по телефонам, указанным на сайте. Вы получите выгодное ценовое предложение и сможете полностью экипировать свой тренажерный зал. Мы реализуем подержанные профессиональные тренажеры из США Cybex, Precor, Life Fitness, имеющиеся в наличие и под заказ. Организуем доставку оборудования по Москве, Санкт-Петербургу и в регионы России.

Свяжитесь с нами

О публичной оферте 4GYM

Любые данные сайта носят информационный характер, не являясь публичной офертой, определяемой Ст. 437, ч.2 ГК РФ.

Цены указаны ориентировочные. Мы не гарантируем их полную корректность.

Карта сайта. Политика конфиденциальности.