+7 (812) 970-6554
Избранное
Наличие на складе

Как выбрать качественный велотренажер для зала

03.12.2018

Выбрать велотренажер для клуба

Велотренажеры относятся к кардиооборудованию, без которого трудно представить современный спортивный зал. Занятия на тренажере позволяют сбросить лишние килограммы, тренируют дыхание и сердечно-сосудистую систему. В отличие от обычного велосипеда, отсутствует риск падения и травматизма, упражняться можно в любое время года, независимо от погоды. А современные модели велотренажеров оборудованы дисплеем, на который выводятся все необходимые данные: скорость, пройденный километраж, сожженные калории, пульс и иная информация.

Виды профессиональных велотренажеров для тренажерных залов

Велотренажеры для зала делятся на несколько видов:

Последний показатель не менее важен при выборе модели велотренажера для фитнес-центра. При наличии встроенного компьютера и монитора пользователи могут проводить тренировки без помощи инструкторов. Эти функции актуальны в больших спортивных залах. Встроенные программы позволяют контролировать состояние спортсмена и выбирать подходящий курс тренировок.

Для того чтобы знать, как правильно выбрать велотренажер, необходимо понимать, что такое система нагружения. Ведь от нее зависит комфортность проведения занятий, поэтому остановимся на этом показателе более подробно.

Осталось определиться лишь с тем, как выбрать велотренажер для фитнес-клуба, чтобы он отвечал всем требованиям посетителей, устраивал тренеров и владельца. Учесть функциональные возможности, стоимость и удобство пользования.

Какой тренажер нужен фитнес-залу

Владельцы клубов знают, что большая часть их клиентов приходит не только ради спортивных занятий, но и для общения. Они ценят атмосферу заведения и дизайн интерьера. Подавляющее число пользователей велотренажеров — это женщины: от юных девушек-подростков до солидных дам. Это значит, что им важны не только технические возможности оборудования, но и его внешний вид. Поэтому велотренажер должен обладать следующими качествами:

Всеми этими достоинствами обладают велотренажеры американских производителей Precor, Cybex и итальянской компании TechnoGym. Их отличают стильный дизайн, практически безграничный срок эксплуатации и функциональность. К недостатку продукции этих брендов стоит отнести высокую стоимость. Однако можно существенно сэкономить, купив б/у велотренажер. Он обойдется в 2—3 раза дешевле нового, а если приобретать его не с рук, а в компании, предоставляющей гарантию качества, то это станет выгоднее вдвойне.

Как купить качественный велотренажер

Зная, какой велотренажер выбрать, осталось выяснить, как его купить. Для этого стоит обратиться в нашу компанию 4GYM, которая уже 10 лет работает со спортивным оборудованием мировых производителей. У нас есть собственный сервисный центр, поэтому мы предоставляем гарантию на все реализуемые товары. Осуществляем предпродажную проверку, диагностику, настройку, последующее техобслуживание. У нас вы можете заказать:

Мы продаем велотренажеры и другое спортивное оборудование со склада и под заказ, осуществляем доставку по Москве, Санкт-Петербургу и в регионы России. Для заказа и консультации свяжитесь с нашими специалистами по указанному на сайте телефону.

Свяжитесь с нами

О публичной оферте 4GYM

Любые данные сайта носят информационный характер, не являясь публичной офертой, определяемой Ст. 437, ч.2 ГК РФ.

Цены указаны ориентировочные. Мы не гарантируем их полную корректность.

Карта сайта. Политика конфиденциальности.