+7 (812) 970-6554
Избранное
Наличие на складе

Подбор кардиотренажеров для фитнес-бутиков

15.01.2019

тренажеры для фитнес-бутиков

Фитнес-бутики – это новое слово в философии красоты и здоровья.

Если раньше рынком правили крупные корпорации, то сейчас они уступают место камерным залам. На смену большим группам на занятиях приходит индивидуальных подход, который касается и подбора тренажеров. Кардиотренировки являются одной из неотъемлемых составляющих фитнеса. Соответствующего типа тренажеры имитируют действие естественных движений человека, например ходьбы, бега и т. д.

Кардионагрузки могут быть направлены на:

Виды кардиотренажеров в зависимости от конструкции

Эллиптический. Во время занятий на нем задействуются практически все группы мышц, поэтому нагрузка равномерно распределяется по всему телу. По этой причине при подборе кардиотренажеров на него часто обращают внимание в первую очередь. Также считается, что эллиптическое оборудование является наиболее щадящим для суставов, потому что ноги занимающегося все время находятся на педалях.

Беговая дорожка.Одной из главных особенностей занятий на ней является полная естественность процесса для человека. Значительная нагрузка приходится на дыхательную систему и мышцы ног. Занимающийся может устанавливать различную скорость движения полотна беговой дорожки в зависимости от своих целей.

Велотренажер. При работе на нем верхняя часть тела задействуется слабо и почти вся нагрузка приходится на ноги, в особенности на икроножные мышцы.

Степпер. Данный тип тренажеров часто становится одним из главных средств борьбы с жировыми отложениями на верхней части бедер и ягодицах. Во время занятий основная нагрузка приходится на них, а также на спину.

Гребной. Иногда оборудование такого типа называют главным конкурентом эллиптического. Если тренер хочет подобрать кардиотренажер, при работе на котором в большом объеме задействуются мышцы рук, спины, живота и ног, он может обратить внимание на гребные устройства. Занятия на них также могут помочь исправить осанку.

Как выбрать кардиотренажер

Решая, какое оборудование приобрести, обратите внимание на ряд факторов.

В интернет-магазине 4gym.ru можно приобрести необходимое для фитнес-бутика оборудование. Мы предлагаем кардиотренажеры известных американских брендов. Мы продаем тренажеры б/у, благодаря чему можно значительно сэкономить на обустройстве зала. При этом Вы приобретаете функциональное качественное оборудование, которое соответствует элитной концепции фитнес-бутика.

Свяжитесь с нами

О публичной оферте 4GYM

Любые данные сайта носят информационный характер, не являясь публичной офертой, определяемой Ст. 437, ч.2 ГК РФ.

Цены указаны ориентировочные. Мы не гарантируем их полную корректность.

Карта сайта. Политика конфиденциальности.