+7 (812) 970-6554
Избранное
Наличие на складе

Беговые дорожки precor ценятся в фитнес-индустрии, даже если они б/у. Они качественные и стоят недорого

29.10.2018

Беговые дорожки фирмы Precor

Беговые дорожки считаются наиболее популярными тренажерами в фитнес- индустрии. Это аэробные спортивные тренажеры, предназначенные для занятий спортивной ходьбой и бегом в закрытом помещении. Разнообразные типы нагрузок позволяют подобрать оптимальный тренажер, который подойдет по всем заданным параметрам тренировки.

Дорожки Precor пользуются большим спросом как в именитых спорт-клубах, так и в маленьких сетях фитнес-залов. Это удобные, эргономичные и безопасные тренажеры, обеспечивающие максимальный комфорт и результативность тренировок. Правда, далеко не каждый владелец зала может закупить новое американское оборудование. Высокая цена вынуждает начинающих бизнесменов обратить внимание на дешевые китайские аналоги. 4Gym предлагает выгодную альтернативу: б/у дорожки от американских фирм по наиболее выгодным ценам.

Преимущества беговых дорожек Precor

Типы беговых дорожек

Классическая беговая дорожка – это беговое полотно, соединенное с двигателем. В зависимости от источника нагрузки, тренажеры делятся на:

Преимущества покупки

Компания 4Gym предлагает доступные цены на самые популярные модели беговых дорожек марки Precor. В нашем каталоге Вы найдете большой выбор б/у дорожек от американского производителя. Несмотря на то, что оборудование уже бывало в использовании, мы предоставляем гарантийное и постгарантийное обслуживание на все виды тренажеров.

Чтобы уточнить условия сотрудничества с компанией 4Gym, просто позвоните нашим менеджерам по указанному номеру телефона или закажите обратный звонок. Наши специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы и помогут определиться с выбором тренажеров для фитнес-центра или спортивного клуба.

Свяжитесь с нами

О публичной оферте 4GYM

Любые данные сайта носят информационный характер, не являясь публичной офертой, определяемой Ст. 437, ч.2 ГК РФ.

Цены указаны ориентировочные. Мы не гарантируем их полную корректность.

Карта сайта. Политика конфиденциальности.