+7 (812) 970-6554
Избранное
Наличие на складе

Тренажеры Precor – разумный выбор профессиональных спортсменов и владельцев фитнес-центров.

08.10.2018

Тренажеры Precor

Тренажеры Precor вышли на рынок в 80-е годы прошлого века и быстро заняли лидирующие позиции в продажах по всему миру. Компания выпускает профессиональное оборудование для фитнес-клубов, поставляя свою продукцию и звездам спорта, которые занимаются именно на тренажерах Precor. Среди ассортимента компании эллиптические тренажеры, беговые дорожки, комплексы для растяжки, велотренажеры. Все оборудование соответствует самым высоким стандартам качества и может прослужить несколько лет, не требуя серьезного обслуживания.

Преимущества тренажеров Precor

Все тренажеры американской компании выгодно сочетают в себе высокое качество сборки, современный эргономичный дизайн и новейшие технологии. Это не только гарантирует надежность, прочность и безопасность конструкции, но и существенно повышает эффективность занятий. Каждый пользователь легко настроит тренажер под себя с учетом необходимой нагрузки и ее объема. Огромное число программ и режимов позволяет разнообразить тренировку, максимально задействуя все группы мышц. Ведущие фитнес-залы выбирают в качестве основного оборудования тренажеры марки Precor. Создавая свою продукцию, компания уделяет максимальное внимание таким важным характеристикам, как:

Не удивительно, что даже б/у тренажеры этой марки пользуются таким огромным спросом как среди владельцев фитнес-клубов, так и среди конечных пользователей.

Предложение компании 4Gym

Если у Вас нет возможности купить новое оборудование непосредственно от производителя, мы предлагаем отличную альтернативу. В нашем каталоге Вы найдете огромный выбор тренажеров марки Precor по приятным ценам. Мы предлагаем б/у оборудование, которое соответствует всем стандартам и нормам качества. Кроме того, на все тренажеры предоставляется гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Уточнить детали сотрудничества с компанией 4Gym Вы можете, связавшись с нашими менеджерами по указанному номеру телефона или оставив заявку на обратный звонок. Наши специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы.

Свяжитесь с нами

О публичной оферте 4GYM

Любые данные сайта носят информационный характер, не являясь публичной офертой, определяемой Ст. 437, ч.2 ГК РФ.

Цены указаны ориентировочные. Мы не гарантируем их полную корректность.

Карта сайта. Политика конфиденциальности.