+7 (812) 970-6554
Избранное
Наличие на складе

4gym.ru: преимущества и особенности сотрудничества

31.05.2019

Компания 4gym.ru работает более 10 лет и зарекомендовала себя как надежный и ответственный поставщик спортивного оборудования. Мы постоянно изучаем тенденции российского рынка, потребности наших потенциальных покупателей и готовы оснащать всем спектром спортивных тренажеров, необходимым как крупные сетевые фитнес-центры, так и небольшие частные тренажерные залы и студии. Наши клиенты могут рассчитывать на индивидуальный подход, обоснованные и выгодные цены, оперативную поставку оборудования и дополнительные услуги, связанные с монтажом и сервисным обслуживанием тренажеров.

4gym

Большой ассортимент оборудования

Главным преимуществом сотрудничества с нашей компанией является огромный ассортимент оборудования. Мы поставляем тренажеры:

Наши клиенты смогут подобрать оборудование с учетом любых потребностей и индивидуальных пожеланий. Мы поможем оборудовать залы для кардио или силовых тренировок, оздоровительные центры, студии по снижению веса и прочие объекты. На все оборудование, включая бывшее в употреблении, мы предоставляем гарантийное обязательство.

Надежные поставщики

Мы предлагаем тренажеры ведущих американских брендов. В наших каталогах представлено оборудование Cybex, Life Fitness, Precor, Hammer Strength и прочих производителей. Мы постоянно пополняем модельный ряд и обновляем ассортимент. Наши тренажеры оснащены самыми современными системами управления и дополнительными функциями, позволяющими значительно повысить эффективность тренировочного процесса.

У нас можно приобрести как самое современное оборудование, созданное с учетом инновационных технологий, так и простые беговые дорожки, эллиптические и велотренажеры, бывшие в употреблении.

В любом случае вы можете быть уверены, что приобретете качественное и долговечное спортивное оснащение от надежных производителей с большим запасом прочности.

Высокий уровень профессионализма

Мы отлично разбираемся в современных спортивных тренажерах, своевременно узнаем о новинках, которые появляются на рынке, наши сотрудники участвуют в выставках и семинарах от производителей, в обучающих мероприятиях, постоянно повышают собственную квалификацию.

Высокий уровень профессионализма нашего персонала позволяет обеспечивать достойный сервис. Мы предлагаем нашим покупателям самые современные решения и поддерживаем ассортимент, позволяющий удовлетворить потребности заказчиков с любыми требованиями.

Индивидуальный подход

Индивидуальный подход к каждому клиенту — это не просто красивые слова, а обязательное требование, принятое в стандартах обслуживания нашей компании. Мы поможем подобрать новое или рекондиционное оборудование для фитнес-центра, спортивного уголка в офисе, частного дома, реабилитационных или оздоровительных учреждений.

Наши менеджеры :

Вы также можете рассчитывать на профессиональное сервисное обслуживание, а при необходимости — на гарантийный ремонт силами наших специалистов.

Выгодные цены

Мы предлагаем обоснованные цены на профессиональные спортивные тренажеры. Поддерживать конкурентоспособные расценки нам позволяют выгодные условия сотрудничества с нашими поставщиками и прямые контракты на поставку оборудования из Америки.

Вы можете быть уверены, доверяя нам оснащение зала, клиенты получают лучшее соотношение качества и цены.

Преимущества сотрудничества

Если подвести итоги, то преимуществами сотрудничества с нашей компанией являются:

Если вы ищете ответственного поставщика тренажеров, мы будем рады видеть вас в числе наших клиентов. По всем вопросам, связанным с покупкой спортивного оборудования, связывайтесь с нашими менеджерами по телефону или по электронной почте.

Свяжитесь с нами

О публичной оферте 4GYM

Любые данные сайта носят информационный характер, не являясь публичной офертой, определяемой Ст. 437, ч.2 ГК РФ.

Цены указаны ориентировочные. Мы не гарантируем их полную корректность.

Карта сайта. Политика конфиденциальности.