+7 (812) 970-6554
Избранное
Наличие на складе

Требуется купить профессиональные тренажеры для за фитнес- клуба? Можно купить дорогие новые или более дешевые, но качественные б/у.

15.10.2018

Профессиональные тренажеры для фитнес-центров

Выбор профессионального оборудования для фитнес-центра требует серьезного подхода, ведь от этого зависят не только общий успех бизнеса, но также комфорт, безопасность и заинтересованность клиентов. Сейчас все чаще можно увидеть объявления о продаже б/у фитнес-тренажеров, которые пользуются высоким спросом. Почему лучше взять подержанный тренажер известного американского производителя, чем закупать новое и дешевоеоборудование?

Новое или подержанное?

Закупить новое оборудование известного бренда, да еще и в большом объеме — серьезная трата, которую может потянуть далеко не каждый крупный фитнес-центр. Что уж говорить о маленьких сетях с камерными залами, где требуется грамотно организовать пространство, предложить клиентам лучшие условия и при этом не тратиться на регулярное обслуживание постоянно ломающихся китайских тренажеров?Так что профессиональные тренажеры для зала стоит выбирать, исходя из их параметров. Нередко б/у-шные «американцы» в разы лучше новеньких, но дешевых «китайцев». Во-первых,они надежнее. Во-вторых, отвечают всем стандартам безопасности. В-третьих, отличаются оригинальным стильным дизайном. И, наконец, они просто удобнее в плане эксплуатации! Именно поэтому компания 4Gym предлагает купить подержанное тренажерное оборудование от американских производителей. В каталоге Вы найдете качественные товары по выгодной цене. Кроме того, мы предоставляем необходимые сертификаты, а все оборудование подлежит гарантийному и постгарантийному обслуживанию нашим сервисным центром.

Выгодное сотрудничество

Наша компания предлагает большой выбор профессионального оборудования для фитнес- клубов и тренажерных залов. В каталоге Вы найдете широкий ассортимент силовых и кардиотренажеров от известных американских производителей. Все представленное в каталоге оборудование имеется на складе: Вы в любой момент можете лично увидеть нужные тренажеры. Если Вас интересует информация о б/у тренажерах на нашем складе, просто свяжитесь с менеджерами 4Gym. Наши специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы и помогут подобрать подходящее оборудование по наиболее выгодной цене.Наша фирма ценит своих клиентов, а это значит, что Вы можете рассчитывать на сервисную поддержку не только в период действия гарантии, но и после ее окончания.

Свяжитесь с нами

О публичной оферте 4GYM

Любые данные сайта носят информационный характер, не являясь публичной офертой, определяемой Ст. 437, ч.2 ГК РФ.

Цены указаны ориентировочные. Мы не гарантируем их полную корректность.

Карта сайта. Политика конфиденциальности.