+7 (812) 970-6554
Избранное
Наличие на складе

Беговая дорожка Precor 956iExp

25.02.2019

Precor 956i exp

О бренде

Компания Precor является одним из мировых лидеров фитнес-индустрии. Продукция, выпускаемая под этим брендом, отличается исключительным качеством и привлекательным внешним видом. Компания выбрала универсальный подход, поэтому ориентирована сразу на несколько спортивных направлений. Под брендом Precor выпускается оборудование для силовых и кардиотренировок.

Основная цель компании – это развитие персонализированного подхода к фитнесу и здоровью, который может позволить людям жить именно той жизнью, которой они хотят. Компания Precor более 30 лет развивает индустрию фитнеса. Она придает очень важное значение эргономичным движениям, опирается на высокотехнологичные инженерные решения и фокусируется на проверенных научных данных. Специалисты постоянно изучают и прогнозируют потребности людей и компаний, с которыми сотрудничают, а также устанавливают новые уровни качества, инноваций и обслуживания, которые так нужны для создания наилучших условий во время тренировки. Компания ставит перед собой задачу улучшить способы, использующиеся людьми для их самосовершенствования. Поэтому оборудование Precor выбирают ведущие фитнес-клубы, крупные отели и спа-центры, университеты, а также сторонники спорта по всему миру.

Качество и надежность, проверенные временем

Кардиооборудование этого бренда гармонично сочетает в себе эргономику, современный дизайн, а также новейшие технологии, разработанные специалистами компании. Благодаря всему этому повышается долговечность тренажеров, а также эффективность занятий за счет тонкой настройки объема и типа нагрузки. Оборудование обладает большим числом запрограммированных режимов тренировки, которые позволяют быстро поменять условия занятий и таким образом не дают организму привыкать. Неудивительно, что Precor является одним из лучших производителей профессиональных тренажеров. Компания имеет представительства более чем в 80 странах мира.

Подробнее о модели Precor 956i EXP

Эта электрическая беговая дорожка профессионального уровня считается одним из самых популярных кардиотренажеров этого бренда. Она отличается оптимальным количеством программ, имеет современный дизайн и новейшую систему амортизации. Множество вариантов наклона и скорости, программ для работы мышц нижней части тела. За счет небольшой высоты пошагового возвышения вставать на дорожку и сходить с нее можно без дискомфорта. Великолепно продуманная конструкция и качественные элементы Precor 956i  EXP обеспечивают многолетнюю безотказную эксплуатацию.

Характеристики модели

Беговая дорожка Precor 956i EXP имеет двигатель улучшенной конструкции мощностью 4 лошадиные силы, а также стандартный интерфейс CSAFE. Угол наклона составляет 0–15°. Оборудование имеет современную систему амортизации (поглощения ударов) ступней на полотне дорожки. Модель обладает графической линейкой Smart Rate, а также русифицированной сенсорной панелью управления. Мониторинг пульса осуществляется с помощью датчиков, которые встроены в поручни тренажера.

Общие характеристики

Программы

Уточнить стоимость или оформить заказ можно по телефону или через заявку с сайта.

Свяжитесь с нами

О публичной оферте 4GYM

Любые данные сайта носят информационный характер, не являясь публичной офертой, определяемой Ст. 437, ч.2 ГК РФ.

Цены указаны ориентировочные. Мы не гарантируем их полную корректность.

Карта сайта. Политика конфиденциальности.