+7 (812) 970-6554
Избранное
Наличие на складе

Эллиптические тренажеры Life Fitness

24.06.2019

Эллиптические тренажеры Life Fitness

Сложно представить современный клуб для спорта или фитнеса без качественных профессиональных тренажеров. Владельцы, ответственно подходящие к вопросу, стараются закупать оборудование так, чтобы удовлетворить все нужды клиентов. Грамотно оснащенный зал содержит различные силовые тренажеры, направленные на развитие определенных групп мышц, и кардио тренажеры, которые призваны сжигать жир и тренировать выносливость. Среди них особенно выделяются эллипсоиды – тренажеры, без которых нелегко обойтись занимающимся в зале.

LifeFitness

Life Fitness – известный американский производитель, который знаменит в первую очередь своими системами для кардиотренировок. Компания выпускает тренажеры для профессионального использования, которые, как и любые подобные модели, рассчитаны на долгие и интенсивные нагрузки.

Если вы задумались, какой эллиптический тренажер лучше купить для своего спортивного зала, можно с уверенностью сказать: модели от Life Fitness – отличный выбор, о котором вы не пожалеете. Непревзойденная механика, продуманная конструкция и расчет на долгое использование – благодаря своим достоинствам тренажер быстро окупится, и вы останетесь даже в плюсе.

Какие модели бывают

Как и любой концерн, который заботится о своих потенциальных клиентах, Life Fitness предусмотрели все возможные варианты, поэтому в их ассортименте можно найти десятки моделей разнообразных эллиптических тренажеров, рассчитанных на разные нагрузки и условия использования. Не все они актуальны, если речь идет об оснащении спортивного зала или фитнес-центра: некоторые не приспособлены для такого уровня, и потому говорить о них в этом контексте нет смысла. Если же упоминать лишь те, что позиционируются производителем как модели для коммерческого использования, то в их числе можно выделить несколько потенциально применимых линеек. Установки, относящиеся к этим линейкам, имеют достаточно сильный разброс по характеристикам. Анализируя их предназначение, вы сможете решить, какой эллиптический тренажер выбрать в вашем случае.

Activate Series.

Можно сказать, эта серия – первая ступенька, с которой начинается модельный ряд Life Fitness для коммерческого использования. Серия Activate включает в себя несколько кардиотренажеров и заявлена производителем как линейка, предназначенная специально для использования в фитнес-центрах. Главное качество, на которое компания сделала ставку в этой линейке, – интуитивно понятный интерфейс:

E Series.

Эта серия очень многообразна: в нее входят как недорогие тренажеры с бюджетной функциональностью и малым количеством программ, которые подойдут неприхотливым спортсменам, так и более продвинутые модели.

Club Series.

Эта более серьезная и дорогая линейка предназначена для людей, которые ценят многообразие настроек и возможностей. Тренажеры данной серии включают в себя более 30 режимов использования, а также отличаются высокой мощностью.

Platinum Club.

Эта серия наиболее премиальная и мощная среди всех эллиптических тренажеров Life Fitness. Изысканный дизайн и множество дополнительных функций делают системы линейки Platinum настоящим произведением искусства:

Сложно сказать, какой эллиптический тренажер лучше: все зависит от потребностей конкретного фитнес-центра или зала. Выбирать стоит, ориентируясь на свою целевую аудиторию и бюджет, который вы готовы потратить на оборудование.

Life Fitness CLSX: особенности

Удачным и востребованным продуктом компании среди эллиптических тренажеров считается модель Life Fitness CLSX. Это эллипсоид, любимый многими за хорошее сочетание цены и качества, а также за удобство для использования в залах:

Продуманный дизайн, хорошее качество и настраиваемая консоль в сочетании с подъемной ценой делают этот тренажер хорошим выбором для залов. Он энергонезависим и заточен под профессиональное использование – значит, может выдерживать повышенные нагрузки очень долго.

4Gym предлагает купить это и другие устройства б/у для фитнеса на страницах своего сайта. Вместо того чтобы долго раздумывать, у какой фирмы эллиптические тренажеры лучше, можно приехать к нам на склад и протестировать разные модели лично – потом без лишних сложностей заказать понравившуюся.

Свяжитесь с нами

О публичной оферте 4GYM

Любые данные сайта носят информационный характер, не являясь публичной офертой, определяемой Ст. 437, ч.2 ГК РФ.

Цены указаны ориентировочные. Мы не гарантируем их полную корректность.

Карта сайта. Политика конфиденциальности.