+7 (812) 970-6554
Избранное
Наличие на складе

Качественные б/у Тренажеры Cybex по привлекательным ценам.

20.10.2018

Тренажеры Cybex

Cybex

Тренажеры Cybex появились в 1973 году. Компания быстро завоевала популярность на мировом рынке и на данный момент является бесспорным лидером по разработке инновационных технологий и производству силовых и кардиотренажеров. Кроме того, компания известна своей программой обучения: Cybex выпускает высококвалифицированных тренеров. А еще фирма обеспечивает качественное гарантийное обслуживание.

Не удивительно, что тренажеры этой марки пользуются такой огромной популярностью не только в Америке, где их производят, но и в других странах. Российская фитнес-индустрия тоже высоко ценит оборудование Cybex: увидеть продукцию фирмы можно в топовых залах и центрах; на тренажерах Cybex тренируются звезды мирового спорта.

Конечно, далеко не каждый фитнес-центр, особенно если это маленькая сеть камерных залов, способен потянуть закупку новеньких тренажеров известного американского бренда. Но преимущества Cybex заключаются еще и в том, что даже б/у тренажеры этой фирмы дают сто очков вперед китайским аналогам. Так что если хочется сэкономить на цене, но нет желания терять в качестве для своего зала лучше купить тренажеры Cybex.

Преимущества тренажеров Cybex

Производство сосредоточено в США: компания не стала переносить свои мощности в страны третьего мира, гарантируя высокое качество всего оборудования. Тренажеры Cybex яркий образец сочетания современных технологий, многофункциональности, эргономичности и высокого уровня безопасности. Заниматься на них очень комфортно: разнообразие программ позволяет задать параметры под определенные условия тренировки.

На тренажерах этого бренда тренируются ведущие футбольные клубы, хоккеисты НХЛ, гонщики Формулы-1 и другие звезды мирового спорта. Все они ценят оборудование за его удобство, безопасность и широкий спектр возможностей.

Тренажеры Cybex это оборудование премиум-класса. Не удивительно, что высокая цена довольно часто отпугивает начинающих предпринимателей, решивших открыть свой зал или организовать сеть фитнес-клубов.

Однако вовсе не обязательно покупать дешевое китайское оборудование и тратить колоссальные суммы на его обслуживание.

Предложение компании 4Gym

Сэкономить на оборудовании, не потеряв в качестве, вполне реально. Компания 4Gym предлагает большой выбор б/у тренажеров от ведущих американских производителей. В каталоге фирмы Вы найдете более сотни позиций и сможете подобрать оптимальные варианты для своего фитнес-центра. Все тренажеры, представленные в каталоге, есть в наличии: Вы можете приехать на склад компании и самостоятельно увидеть предложенное оборудование.

Чтобы уточнить подробности сотрудничества, просто позвоните по указанному телефону или закажите обратный звонок. Менеджеры фирмы свяжутся с Вами в удобное для Вас время и ответят на все интересующие вопросы.

Свяжитесь с нами

О публичной оферте 4GYM

Любые данные сайта носят информационный характер, не являясь публичной офертой, определяемой Ст. 437, ч.2 ГК РФ.

Цены указаны ориентировочные. Мы не гарантируем их полную корректность.

Карта сайта. Политика конфиденциальности.