+7 (812) 970-6554
Избранное
Наличие на складе

О Компании 4gym

27.05.2019

Сложно представить современный рынок спортивного оборудования без компаний, которые находят, поставляют в Россию и распространяют тренажеры, гантели и прочую фитнес-технику. Качественных производителей много, но далеко не все из них известны широкому кругу спортсменов и владельцев залов. Существование фирм, продающих новое и б/у-оборудование для фитнес-клубов и качалок, упростило жизнь не только бизнесменам, закупающим «железо», но и самим тренирующимся.

company 4gym.ru

4Gym – компания, которая поставила своей целью эффективную, выгодную для всех сторон продажу б/у-тренажеров и другого оборудования для занятий профессиональным бодибилдингом и спортом. В своей деятельности мы следим:

Мы по-настоящему увлечены своим делом: фитнес для нас – не просто бизнес, но важная часть жизни, и поэтому владельцы и представители компании стараются делать все, чтобы профессиональное б/у-фитнес-оборудование стало доступным более широкому кругу людей.

Огромные возможности качественного американского оборудования

Сфера производства спортивного оборудования – очень быстрая и динамически развивающаяся отрасль. Вот уже много лет компании, выпускающие тренажеры, анализируют все больше информации о человеческом теле и восприятии им нагрузок и на основе этой информации совершенствуют свою продукцию. Особенно ярко это касается крупных американских фирм – Precor, Cybex, Hammer Strength, Life Fitness и других производителей, известных по всему миру. Их тренажеры – это в первую очередь забота о спортсмене:

Благодаря своим выдающимся преимуществам оборудование из Америки востребовано по всему миру, однако самостоятельная его закупка – задание не из легких даже для опытного владельца зала. 4Gym предлагает расширенные возможности: у нас можно найти множество качественных, надежных моделей в наличии на складе в СПб., а при сомнениях в выборе – приехать к нам и лично провести тест-драйв интересующих тренажеров.

Почему именно б/у

Наша компания предлагает купить б/у-фитнес-оборудование – то есть бывшее в употреблении, а также восстановленное и стендовое (использованное для демонстраций). Многие люди до сих пор испытывают предубеждение, слыша определение «б/у», – и совершенно напрасно. Во многих отраслях пользованный товар действительно страдает в качестве, но на тренажеры это не распространяется – добротная подержанная техника ничуть не хуже новых моделей.

Еще один аргумент в пользу покупки б/у-оборудования – цена: при аналогичных характеристиках стоят такие тренажеры намного дешевле, чем новые. Вы можете сэкономить до 30–70 % при оснащении зала, что особенно ценно в условиях финансового кризиса.

Плюсы сотрудничества с нами

Компания 4Gym существует на рынке уже более десяти лет. Благодаря грамотному подходу и тщательной проверке тренажеров мы успели завоевать славу надежного партнера и ответственного поставщика качественной техники для зала. Для нас наша деятельность – не просто бизнес, но дело, которое нам важно.

Даже после окончания гарантийного срока мы охотно поможем своим клиентам с обслуживанием купленного оборудования, его ремонтом и настройкой.

Наш ассортимент

В каталоге нашей компании вы можете найти и купить спортоборудование б/у для фитнес-зала в большом ассортименте. 4Gym предлагает потенциальным клиентам тренажеры и другую технику для тренировок, выпущенную известными американскими компаниями: от Body Masters до Troy и Nautilus. У нас вы можете найти:

Подробнее ознакомиться с нашим ассортиментом вы можете на сайте. Если же вас интересует тест-драйв, мы всегда готовы приветствовать Вас на своем складе в СПб., где можно осмотреть тренажеры своими глазами и проверить их работу.

Будем рады сотрудничеству! Надеемся, что б/у-оборудование от компании 4Gym существенно облегчит вам оснащение тренажерного зала и поможет популяризации фитнеса.

Свяжитесь с нами

О публичной оферте 4GYM

Любые данные сайта носят информационный характер, не являясь публичной офертой, определяемой Ст. 437, ч.2 ГК РФ.

Цены указаны ориентировочные. Мы не гарантируем их полную корректность.

Карта сайта. Политика конфиденциальности.