+7 (812) 970-6554
Избранное
Наличие на складе

Подводные камни при покупке б/у оборудования

19.02.2019

Покупка бу трепнажеров

При открытии новых фитнес-центров одна из первых задач, которую предстоит решить их владельцам, выбор профессионального оборудования. Новое фирменное оборудование стоит достаточно дорого. К счастью, существует другое решение – покупка подержанных тренажеров. Здесь требуется серьезный и обстоятельный подход, ведь от их качества зависят комфорт и безопасность клиентов, а также успех бизнеса в целом.

Особенности покупки б/у оборудования для фитнес-центров

Выбор площадки.

В интернете можно найти множество сообщений о продаже подержанных тренажеров:

Выбор бренда.

От этого параметра часто зависит то, сколько прослужит оборудование. Прежде чем выбрать б/у беговую дорожку или другой кардио- либо силовой тренажер, нужно определиться с производителем. Во время эксплуатации оборудование подвергается достаточно серьезным нагрузкам. При таких условиях сохранить свои высокие качества может только продукция проверенных брендов. Особым и заслуженным доверием как хозяев, так и клиентов фитнес-центров пользуются американские тренажеры.

Что нужно сделать при покупке б/у оборудования

Провести тестовый запуск.

Подключите изделие к сети (если это необходимо) и попробуйте его использовать.

Проверить работоспособность функций.

При тестовом запуске задействуйте максимально возможное количество опций, доступных для конкретной модели тренажера.

Уточнить информацию.

Задать технические вопросы у технического специалиста. Сравнить стоимость подержанного тренажера с ценой на новые. Как правило, разница составляет не менее 30 % в пользу б/у оборудования.

Преимущества покупки подержанных американских тренажеров

Доверие к известной фирме.

Оснащенность зала вашего фитнес-центра напрямую повлияет на его востребованность. Американские тренажеры пользуются высоким уровнем доверия среди клиентов и владельцев фитнес-центров. Это обусловлено известностью фирм из США и высоким качеством оборудования, которое они производят. Покупка американских тренажеров придает фитнес-центру высокий статус.

Хорошие эксплуатационные качества.

Оборудование из Соединенных Штатов зарекомендовало себя как надежное, комфортное и простое в использовании, функциональное и т. д. Этими и другими качествами объясняется высокий и стабильный спрос на него во всем мире.

Доступная стоимость.

Цена подержанных тренажеров примерно на 30 - 70 % меньше, чем у аналогичного нового оборудования, а это отличная возможность сэкономить без ущерба качеству. Долговечность таких тренажеров также позволяет тратить сравнительно немного средств на их обслуживание.

Покупка бывшего в употреблении оборудования из США в 4GYM - выгодно и безопасно

Сотрудничая с официальной фирмой, можно быть спокойным за результат. Компания 4GYM занимается продажей американских б/у тренажеров в течение многих лет. За это время мы приобрели обширный опыт в данной области и наладили сотрудничество с надежными поставщиками на выгодных условиях. Обращаясь к нам, вы получаете:

проверенное качество.

Все спортивное оборудование, представленное на сайте 4GYM, имеет легальное происхождение. Прежде чем оказаться в каталоге, любой тренажер проходит проверку на соответствие заявленным характеристикам;

удобные условия покупки.

Между продавцом и покупателем составляется официальный договор, учитывающий интересы обеих сторон. Покупку можно оплатить наличными или безналичным расчетом;

гарантийное обслуживание.

На все тренажеры, приобретенные у нас, действует гарантия. В течение ее срока мы производим бесплатный ремонт тренажеров. Вы можете быть уверены в его высоком качестве благодаря большому опыту специалистов компании и использованию оригинальных запчастей;

широкий ассортимент.

На нашем складе в наличии большой выбор кардио- и силового оборудования. В каталоге можно выбрать б/у велотренажеры, беговые дорожки, стойки и скамьи, многофункциональные тренажеры и т. д. Мы предлагаем продукцию брендов из США (Cybex, Precor, Body Masters, Life Fitness, Magnum,Hammer Strength, Matrix и др.)

Приобретайте подержанное оборудование с умом. Мы поставляем надежные, современные и функциональные тренажеры. С нашей помощью вы сможете оснастить фитнес-клуб всем нужным оборудованием, которое предназначено для работы в условиях активной эксплуатации. Делая покупку в 4GYM, вы можете рассчитывать на техническую поддержку и консультации наших специалистов. Перед тем как приобрести понравившийся тренажер, можно посетить наш официальный склад и лично убедиться в работоспособности оборудования.

Свяжитесь с нами

О публичной оферте 4GYM

Любые данные сайта носят информационный характер, не являясь публичной офертой, определяемой Ст. 437, ч.2 ГК РФ.

Цены указаны ориентировочные. Мы не гарантируем их полную корректность.

Карта сайта. Политика конфиденциальности.