+7 (812) 970-6554
Избранное
Наличие на складе

Предпродажная подготовка б/у тренажеров

22.05.2019

Компания 4gym.ru. свыше пятнадцати лет успешно работает на рынке реализации тренажеров класса премиум. Мы продаем оборудование, недолго бывшее в употреблении (тесты, исследования и т. п.), от таких производителей, как Cybex, Precor, Life Fitness, Hammer Strength и других. Наше оборудование имеет высокие профессиональные характеристики: огромный ресурс, качественное исполнение, богатство программ и настроек. Тренажеры выполнены с таким расчетом, что воспроизводят естественную биомеханику движений, и спортсмену максимально комфортно при выполнении упражнений. Перед тем как продавать тренажеры, наши специалисты тщательно над ними работают, чтобы клиент получил товар, который будет работать долго и без сбоев.

Большинство травм, связанных с поломкой тренажеров и другого спортивного инвентаря, были вызваны оборудованием, которое не прошло проверку и приобреталось с рук!!! Об этом постоянно говорят производители этих тренажеров, предупреждая о необходимости периодического обслуживания и проверки с использованием специализированных инструментов. Приобретать оборудование рекомендуется у проверенных поставщиков, способных обеспечить профессиональную предпродажную подготовку тренажеров.

ПП

Этапы Предпродажной подготовки

Диагностика

Производится полная проверка работоспособности и безопасности тренажера. Проверка кардио оборудования производится также с помощью внутренних диагностических средств программного обеспечения. В случае обнаружения не правильной работы тренажера производится дефектация и ремонт.

Дефектовка и ремонт

Используя сервисные инструкции завода-изготовителя, производится дефектовка вышедших из строя узлов и механизмов тренажера. Производится ремонт с использованием оригинальных или рекомендованных заводом-изготовителем запасных частей.

Техническое обслуживание

Все тренажеры перед продажей проходят ТО. Производится контроль затяжки всех болтовых соединений, натяжение тросов и ремней, чистка, смазка. Продувка двигателей вентиляторов, генераторов и блоков управления и т.д. После проведения предпродажной подготовки специалистами сервисной службы компании 4gym тренажер полностью готов к работе, безопасен и по своим эксплуатационным характеристикам не уступает новому тренажеру.

Качественная работа — гарантия безопасности

Наша компания прекрасно понимает всю важность и ответственность, которая ложится на нее при проверке и продаже тренажеров. Поэтому мы используем двойные стандарты качества, гарантирующие отсутствие брака или поломки. Обратившись к нам, вы получите:

Мы предлагаем широкий спектр услуг, связанных с тренажерами для спортивных залов и фитнес клубов. У нас вы найдете только проверенное оборудование, способное работать еще много лет. Наша компания хорошо зарекомендовала себя на рынке спортивного оборудования и доказала свою эффективность годами безупречной работы. Мы предлагаем свои услуги как частным лицам, так и компаниям.

Наша компания располагает всем необходимым для предпродажной подготовки тренажеров. Мы обеспечиваем профессиональное обслуживание, ремонт в соответствии с требованиями производителя. В отличие от покупки б/у тренажера у частных лиц, обращение в нашу компанию дает гарантию исправности и безопасности сложного оборудования. По всем возникшим вопросам звоните по телефону, указанному на сайте.

Свяжитесь с нами

О публичной оферте 4GYM

Любые данные сайта носят информационный характер, не являясь публичной офертой, определяемой Ст. 437, ч.2 ГК РФ.

Цены указаны ориентировочные. Мы не гарантируем их полную корректность.

Карта сайта. Политика конфиденциальности.