+7 (812) 970-6554
Избранное
Наличие на складе

Продажа б/у тренажеров профессионального уровня

20.07.2019

Почему стоит заказывать тренажеры в 4Gym

Современный рынок спортивного оборудования поражает своими масштабами. Десятки, а то и сотни компаний выпускают в продажу тренажеры разного назначения: силовые и кардио, домашние и профессиональные. При подборе оборудования для тренажерного зала запутаться сможет любой начинающий бизнесмен, даже если он сам давно занимается фитнесом.

Компания 4Gym – помощник в тяжелом деле выбора «железа» для фитнес-центра или зала. Мы много лет реализуем на российском рынке б/у тренажеры от крупных американских фирм, тем самым экономя средства отечественных предпринимателей и предлагая им качественный, надежный товар за вполне гуманную цену. Сотрудничество с нами – оптимальный выбор для тех, кто хочет сэкономить, но не желает терять в качестве.

4gym

Почему именно мы

В сфере продажи б/у тренажеров компания 4Gym имеет по-настоящему солидный опыт, с которым сложно не считаться: мы находимся на рынке уже более десяти лет и досконально изучили все особенности торговли спортивным оборудованием. Имея дело с нами, вы не прогадаете по ряду причин: это и профессиональная грамотность сотрудников, и хороший ассортимент, и удобство выбора техники.

Клиентам мы предоставляем все условия. Собственная торговая марка 4Gym подтверждает серьезность нашей компании, так же как и наше отношение к покупателям: мы всегда даем на технику собственную гарантию, несмотря на то, что гарантийный срок «от фирмы» мог давно уже закончиться. Даже после окончания гарантийного срока мы готовы помогать своим клиентам с обслуживанием тренажеров – для этого у нас есть собственный сервис-центр.

Представители компании прекрасно понимают опасения, которые могут возникнуть у потенциальных покупателей тренажеров, поэтому мы готовы показать модели в нашем ассортименте лично клиентам. Вы сможете приехать на склад и осмотреть тренажеры, провести их тест-драйв и самостоятельно убедиться в качестве и надежности оборудования.

Особенности покупки б/у тренажеров

Главная причина, по которой люди приобретают б/у тренажеры, – экономия. Качественное спортивное оборудование может стоить очень дорого, а обращаться к фирмам с сомнительной репутацией не хочется: их техника может быть дешевле, но куда быстрее износится. Подделки тем более не выход: они могут быть не просто некачественными, а травмоопасными. Крупные и известные фирмы, выпускающие профессиональные тренажеры, обычно закладывают в свои модели очень большой ресурс. Такое «железо» может работать годами и десятилетиями, не теряя функциональности, причем рассчитано оно не на домашнее, а на коммерческое использование, то есть на частые и длительные нагрузки. У покупки б/у тренажеров есть свои особенности:

4Gym готов послужить для вас именно таким поставщиком. Мы заботимся о своей репутации и заинтересованы в развитии российского фитнеса, а потому стараемся предоставлять покупателям только качественный и долговечный товар на выгодных условиях.

Приобретая у нас оборудование, вы существенно экономите. Подержанный тренажер может стоить вдвое дешевле нового, при этом не теряя в надежности (а за ней следят наши специалисты), а рынок б/у оборудования очень велик – можно найти модель на любой вкус.

Ассортимент компании

4Gym – крупная компания по продаже тренажеров с широким выбором разнообразного оборудования. Сотрудничества с нами достаточно, чтобы обставить полноценный зал: мы следим за тем, чтобы в ассортименте были модели разного типа и назначения, из которых клиент мог бы выбрать. Мы предлагаем:

Вы можете самостоятельно убедиться в разнообразии выбора, зайдя на страницы нашего сайта. Понравившиеся модели всегда можно осмотреть лично, приехав к нам склад, мы будем рады видеть вас и подскажем самые подходящие для вас варианты. Помогая предпринимателям оснащать тренажерные залы качественным оборудованием, 4Gym вносит свой вклад в развитие профессионального фитнеса в России.

Свяжитесь с нами

О публичной оферте 4GYM

Любые данные сайта носят информационный характер, не являясь публичной офертой, определяемой Ст. 437, ч.2 ГК РФ.

Цены указаны ориентировочные. Мы не гарантируем их полную корректность.

Карта сайта. Политика конфиденциальности.