+7 (812) 970-6554
Избранное
Наличие на складе

Преимущество подержанных тренажеров над новыми китайскими профессиональными тренажерами

03.03.2018

Профессиональные тренажеры для фитнес-центров

При создании, расширении или обновлении фитнес-центра многие владельцы задумываются о том, какие тренажеры лучше приобрести. Вариантов на самом деле не так много. Поскольку брендовое европейское и американское оборудование стоит достаточно дорого, то позволить себе новые тренажеры известных мировых производителей могут лишь крупные сети. Остается выбор между дешевыми китайскими и подержанными тренажерами тех же американцев.

Прежде чем принять окончательное решение, советуем вам дочитать эту статью до конца. Надеемся, что сможем вам обстоятельно рассказать о достоинствах б/у тренажеров известных брендов, аргументировать все преимущества приобретения подержанного, но проверенного и надежного фитнес-оборудования с гарантией.
Преимущество бу тренажеров над новыми китайскими

Силовые и кардиотренажеры — полный функционал для отличного фитнеса

Компания 4Gym является партнером ведущих американских производителей тренажеров на протяжении многих лет, что позволяет нам занимать лидирующие позиции на рынке б/у оборудования для фитнеса. Ассортимент поставляемых нами тренажеров способен удовлетворить потребности самого крупного фитнес-центра. В каталоге компании представлены профессиональные силовые и кардиотренажеры:

- беговые дорожки;
- велотренажеры;
- эллипсоиды;
- грузоблочные тренажеры;
- тренажеры нагружаемые дисками;
- скамьи и стойки;
- многофункциональные тренажеры и многое другое.

Мы поставляем оборудование известных американских брендов: Cybex, Life Fitness, Precor, Body Master, Magnum и т.д. Все оборудование, находящееся в продаже, проверено, полностью исправно и готово к работе. Кроме того, оно сопровождается гарантией компании 4Gym, а значит, приобретая его, вы всегда можете рассчитывать на консультационную и техническую поддержку наших специалистов.

Брендовое оборудование для фитнеса: создайте себе имя!

Оснащенность фитнес-центра напрямую влияет на его популярность и востребованность среди клиентов. Трудно представить, что кто-то станет посещать зал, где отсутствуют необходимые тренажеры. Ну а если выбор встанет между двумя хорошо оснащенными фитнес-центрами, в одном из которых — оборудование малоизвестных китайских производителей, а в другом — известные всем брендовые тренажеры, как вы думаете, куда пойдут спортсмены? Ответ очевиден: конечно, во второй. Так уж устроен человек, он любит все, что наслуху, все, что разрекламировано, он любит бренд!

Отличие американских тренажеров от китайских аналогов заключается не только в раскрученном имени. Проверенное годами, их качество ни у кого не вызывает сомнений. Они надежны, долговечны и абсолютно безопасны. Каждый тренажер отличается функциональностью и комфортом, легкостью и простотой управления, именно поэтому американские тренажеры заслуженно являются лидерами в своей сфере. Приобретая их, вы создаете имя своему фитнес-центру.

Преимущества американских подержанных тренажеров

Почему тренажеры американских производителей пользуются спросом во всем мире? Ответ напрашивается сам собой. Они отличаются высокой степенью надежности, долговечностью и превосходной функциональностью. Каждый тренажер разрабатывается с учетом физиологии человеческого тела, поэтому имеет продуманную конструкцию и простое управление. Преимущества американских б/у тренажеров трудно переоценить. Приобретая подержанное оборудование для фитнеса в компании 4Gym, вы получаете:

- надежные и функциональные тренажеры по цене ниже рыночной на 30–70%;
- гарантию на весь приобретенный товар;
- постгарантийное обслуживание;
- консультационную и техническую поддержку специалистов.

Б/у тренажеры ничем не уступают новому оборудованию по надежности, зато стоят значительно дешевле. Клиенты вашего фитнес-центра по достоинству оценят оснащенность тренажерного зала. Приобретая оборудование известных брендов, вы инвестируете в успешное будущее вашего бизнеса.

Сотрудничество на выгодных условиях

Компания 4Gym отличается от аналогичных компаний, предлагающих оборудование для фитнес-центров, широким ассортиментом тренажеров в наличии. Мы не делаем ставку на работу под заказ, на складе компании представлен большой выбор силовых и кардиотренажеров.
Вы всегда можете приехать и увидеть оборудование воочию.

По вашему запросу менеджеры компании готовы предоставить любую интересующую информацию о представленных на сайте 4Gym тренажерах. Мы предлагаем цены на порядок ниже, чем у других компаний. При этом качество каждого тренажера остается на неизменно высоком уровне. Мы заинтересованы в долгом стабильном сотрудничестве, поэтому вы можете рассчитывать на нашу поддержку не только на период гарантии, но и после ее окончания.

Компания 4Gym — надежное и недорогое оборудования для современного фитнес-центра!


Свяжитесь с нами

О публичной оферте 4GYM

Любые данные сайта носят информационный характер, не являясь публичной офертой, определяемой Ст. 437, ч.2 ГК РФ.

Цены указаны ориентировочные. Мы не гарантируем их полную корректность.

Карта сайта. Политика конфиденциальности.