+7 (812) 970-6554
Избранное
Наличие на складе

Выбираем и покупаем силовые тренажеры для зала

26.12.2018

силовые тренажеры для фитнес-клубов

Силовые тренажеры: особенности выбора

Подобрать ассортимент для тренажерного зала – непростая задача. Разные клиенты требуют разного подхода, и обеспечить им должный уровень универсальности, не просев в бюджете, не так-то легко. Кроме того, на пути комплектации зала есть множество подводных камней, о которых лучше узнать заранее.

Ассортимент тренажеров

Очевидно, что в каждом зале должны быть как кардиотренажеры, так и силовое оборудование, нужное для быстрого набора мышечной массы. Вариантов таких тренажеров может быть множество, но вы как владелец зала должны максимально эффективно выбрать из них несколько. Ориентироваться стоит на:

Лучший вариант – увидеть тренажер перед покупкой своими глазами, чтобы понять, стоит ли покупать его.

На что обратить внимание

При комплектации тренажерного зала не стоит пренебрегать советами, которые могут избавить от досадных недоразумений. Существует несколько факторов, которые следует учитывать.

Популярные силовые тренажеры

Силовые тренажеры, помимо всего прочего, разделяются на блочные модели и оборудование, где нагрузка добавляется и убирается с помощью дисков. В идеальном варианте среди силовых тренажеров должны быть представлены все классы: и блочное, и нагружаемое дисками. Тогда вашим клиентам будет из чего выбрать. Среди конкретных моделей тренажеров в залах очень популярны:

Покупка б/у тренажеров

Для тех, кто стеснен в средствах, но не хочет пренебрегать качеством оборудования, отличным вариантом станут подержанные модели. Эта практика широко распространена: продажу силовых б/у тренажеров осуществляют, в том числе крупные магазины, которые ценят качество своих товаров. Не стоит бояться словосочетания «бывший в употреблении»: просто ориентируйтесь на качество при выборе тренажера, и у вас получится подобрать модели, которые прослужат вам верой и правдой много лет.

К примеру, в Компании 4gym вы можете приобрести силовые тренажеры б/у оптом, тем самым сэкономив крупную сумму. Стоит подержанная модель намного дешевле новой, а износ у нашего ассортимента невелик: никаких люфтов, расшатанных или перегруженных деталей. Кроме того, мы предоставляем личную гарантию на все проданное нами оборудование.

Свяжитесь с нами

О публичной оферте 4GYM

Любые данные сайта носят информационный характер, не являясь публичной офертой, определяемой Ст. 437, ч.2 ГК РФ.

Цены указаны ориентировочные. Мы не гарантируем их полную корректность.

Карта сайта. Политика конфиденциальности.